Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Услуги таможенного оформления в морском порту Санкт-Петербург

Услуги таможенного оформления в морском порту Санкт-Петербург  01.02.2021 13:44

Сейчас экспортировать и импортировать продукцию можно любым способом. Перевозить груз по морю — выгодно и недорого для крупных компаний. Это древний и надежный способ транспортировки. По морю можно перемещать крупный и малогабаритный груз. Доставка отличается своей продолжительностью (дольше, чем другими видами транспорта). Значительная часть грузов в России перемещается через морской порт города Санкт-Петербург.

Особенности морского порта Санкт-Петербурга

Северная столица России расположена в удобном месте. Каждый год наращиваются объемы грузоперевозок. Межконтинентальный ввоз и вывоз продукции осуществляется на грузовых кораблях, которые приспособлены для перевозки объемных грузов. Находиться на них безопасно, потому что товар погружается и разгружается под строгим контролем, без нанесения ущерба продукции. Контейнеры предохраняют груз от различных повреждений. При перевозке можно не беспокоиться о сохранности товара.

Для успешного перевоза груза по морю можно обратиться за помощью к профессионалам. Компания «БКБ Логистик» предоставит вам качественные услуги по транспортировке груза разного объема в целостности и сохранности.

Порт Санкт-Петербурга имеет международное значение. Он оснащен в соответствии со стандартами Европы, развита инфраструктура логистики, в наличии новейшее оборудование, удобная таможня. Из морского порта доставляются грузы из африканских, европейских, скандинавских стран, из Малайзии, Америки, Китая, Кореи, Японии.

Порт Санкт-Петербурга делится на Большой порт и Пассажирский. В состав первого входят: торговый причал, лесной, рыбный и речной, нефтяной и судостроительный терминал, судоремонтное предприятие. В Пассажирском порту есть морской и речной вокзал.

Таможенное оформление на Балтике с надежным брокером

Таможенный пункт морского порта обустроен по новейшей технологии. Он может обрабатывать более тысячи деклараций в сутки. Обращение к брокеру – в компанию «БКБ Логистик» — гарантирует отправку вашего груза с пункта таможни. Работа выполняется оперативно, в срок, независимо от сложности. Грамотные специалисты подберут кодировку, проинформируют по всем вопросам и оперативно проведут таможенное оформление в Санкт-Петербурге. Сотрудничество с «БКБ Логистик» — это удобно и надежно.

Команда специалистов компании обладает соответствующими умениями и навыками. Вам не нужно тратить свое свободное время на таможенное оформление груза, который отправляете либо ожидаете. Этим занимается брокер таможни.

Услуги компании «БКБ Логистик»

Сотрудники компании предоставят отличный сервис в сфере перевозки различных грузов морским транспортом:

  • быстрая растаможка груза;
  • подбор кодировки ТН ВЭД;
  • помощь с использованием льгот;
  • консультирование;
  • оформление таможенной декларации;
  • разработка маршрута;
  • разгрузочные и погрузочные работы;
  • упаковка груза;
  • сохранность товара;
  • сертификация;
  • контроль за перемещением от начала и до конца пути.

Сотрудничая с компанией «БКБ Логистик», вы получаете сервис высокого класса в сфере грузоперевозок и таможенного оформления.

55106812_3-min

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости