Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Таможенный брокер в Санкт-Петербурге

Таможенный брокер в Санкт-Петербурге  15.04.2021 16:25

Санкт-Петербург является большим городом, расположенным недалеко от таможенных границ РФ. Город портовый и имеет развитую инфраструктуру. Такое расположение играет важную роль в плане внешнеэкономической деятельности страны.

Международные перевозки

Санкт-Петербург находится на берегу Финского залива Балтийского моря, в городе есть 7 портов, включая пассажирский. В Большом Морском порту производится прием и обработка насыпных и контейнерных грузов. Город знаменит портами Бронка и Кронштадт, в ста километрах от СПб находится Усть-Луга. В Санкт-Петербурге проходит растаможка разных видов грузов, прибывающих из многих стран ближнего зарубежья.

Помимо морских перевозок, осуществляются и авиаперевозки, доставка производится в Пулково. Железнодорожный узел в Санкт-Петербурге является вторым по величине в России. Помимо этого, в городе можно растамаживать грузы, привезенные автотранспортом. Через СПб пролегают известные автомаршруты для доставки товаров из различных стран ЕС.

Таможенное оформление груза является обязательным этапом ВЭД. Оно может выполняться как декларантом, так и его таможенным представителем. Компания BKB Logistic – надежный таможенный брокер в Санкт-Петербурге, предоставляющий своевременную и квалифицированную помощь по оформлению документов.

Задачи таможенного брокера

Все действия, выполняемые брокером BKB Logistic, согласуются с клиентом и фиксируются договором. Компания предлагает ряд услуг:

  • вычисление кода в номенклатуре ВЭД;
  • определение ряда мер нетарифного регулирования, а также возможных запретов и ограничений;
  • актуальный расчет таможенных платежей и своевременное внесение сумм на единый счет ФТС РФ;
  • составление и подача электронного комплекта деклараций в ЦЭД, обязательная обратная связь;
  • подготовка ряда документов, необходимых для помещения товаров под таможенные процедуры;
  • комплексный расчет и подтверждение таможенной стоимости перевозимых товаров;
  • планирование оптимального маршрута перевозки, осуществляется индивидуально для каждого клиента;
  • контроль при разгрузке и погрузке, а также других действий, производимых с грузом на территории таможенного поста;
  • оперативный вывоз товара с территории поста.

Все условия работы прописываются в брокерском договоре. Помимо основных данных, документ включает случаи и форму ответственности сторон (брокера и клиента).

Таможенный представитель всегда грамотно решает возможные проблемы. В его задачи входит способствование максимально оперативному таможенному оформлению всех документов, запрашиваемых таможенной службой. Сотрудники компании BKB Logistic действуют только в интересах клиента, благодаря чему гарантирована конфиденциальность и безопасность.

Работа осуществляется только с собственниками грузов, на которые уже готова коммерческая документация по товару. Для получения консультации предоставляют: внешнеторговый контракт, инвойс, упаковочный лист. Полноценное оказание услуг осуществляется после заключения договора таможенного представительства. BKB Logistic занимается оказанием качественных услуг и предоставляет гарантию на свою работу.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости