Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Таможенное оформление в «Пулково»

«Пулково» — единственный аэропорт Северо-Западного региона, расположенный в Санкт-Петербурге и играющий важную роль во внешнеэкономической деятельности Российской Федерации.

СВХ «Пулково-Карго» активно используется для обработки любых типов грузов, в том числе трансферных и транзитных. Это позволяет беспрепятственно и без задержек перенаправлять грузы по всей России и странам Таможенного союза.

Процедура таможенного оформления

Процедура таможенного оформления происходит на посту «Пулковский», где для упрощения процесса круглосуточно работают опытные таможенные брокеры, готовые предложить свои услуги. Помогут очистить прибывшие или отбывающие грузы, а также заполнят и предъявят к досмотру декларацию, рассчитают и оплатят за вас обязательные взносы и пошлины. ООО «БКБ ЛОГИСТИК» профессионально произведет регистрацию документов, поможет пройти валютный контроль, проследит за досмотром груза и подготовят пакет разрешительных бумаг.

Доверьте обработку и декларирование международных доставок грузов в «Пулково» нам.
Профессионально оформим документы на выпуск товаров, прибывающих на самолете, под любые таможенные режимы.

«БКБ ЛОГИСТИК» — надежный таможенный представитель, готовый взять на себя всю беготню с бумагами, расчетами пошлин и выплат, а также декларированием товаров. Бесплатно окажем грамотную информационную и юридическую консультацию и поможем выбрать оптимальное решение для перемещения вашего груза. Также в услуги таможенного брокера входит:

  • удаленная подготовка сопроводительной документации;
  • оформление разрешительных бумаг на выпуск товаров в обращение;
  • присутствие при таможенном досмотре партии;
  • подбор оптимальных кодов по ТН ВЭД;
  • защита интересов заказчика при взаимодействии с инспектирующими органами;
  • расчет и оплата всех взносов и пошлин;
  • страхование и отслеживание грузов до конечной точки доставки.

Чтобы получить информацию, достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или написать на электронную почту: info@bkb-logistic.ru. Специалисты «БКБ ЛОГИСТИК» бесплатно проконсультируют по юридическим и законодательным вопросам, а также помогут рассчитать размер таможенных платежей.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости