Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Таможенное оформление в Московском областном ЦЭД

Московский таможенный пост ЦЭД предлагает быстрый и удобный способ подачи электронной декларации для оформления грузов. Здесь выполняются таможенные операции в отношении декларируемых товаров, ввозимых из Германии, Швеции, Польши, Норвегии, США, Китая. Они прибывают в ЦЭД не только морским транспортом, но и на автомобилях и самолетах. Весь процесс оформления проходит с использованием современных IT-технологий.

Благодаря онлайн-взаимодействию между сотрудниками декларанта все данные о товаре передаются в электронной форме. Регистрирование декларации происходит автоматически менее чем за 1 минуту. Это значительно ускоряет прохождение таможенных процедур на любом из постов Московской областной электронной таможни. Примечательно, что компетенция столичной таможни распространяется на всю территорию РФ. Здесь происходит сбор и анализ всех данных.

Оснащение областного ЦЭД позволяет проводить оформление различных категорий грузов: габаритных и опасных, ценных, генеральных и сборных. Размещенные непосредственно на территории центра лаборатории фитосанитарного и ветеринарного контроля позволяет оперативно обрабатывать растительные грузы и живых животных.

Внедрение современных ИК-технологий позволило оперативно проходить таможенное оформление за 1 день на любом из постов досмотра, находящихся в ведении Московского ЦЭД. Одно из главных преимуществ E-декларирования — отсутствие привязки к месту прибытия и необходимости в непосредственном общении с таможенником. Все проводится удаленно, а общение между сотрудниками декларанта происходит в режиме онлайн.

Компания «БКБ ЛОГИСТИК» предлагает лицензированные услуги таможенного представительства. Специалисты помогут грамотно организовать ход таможенного контроля любых типов грузов и выпустить товар в обращение за 1 день. Для удобства бронирования и оплаты клиентам доступны личный кабинет и телефоны круглосуточной информационной поддержки. Если хотите получить дополнительные сведения о состоянии груза, способах доставки и процедуре оформления, позвоните по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или напишите на e-mail: info@bkb-logistic.ru.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости