Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Таможенное оформление в ЦЭД «Балтийский»

Предлагаем быстрый и удобный способ подачи электронной декларации, чтобы оформить грузы, находящиеся на разных постах Балтийского ЦЭД:

  • Лесной;
  • Шкиперский;
  • Турухтанный;
  • Кронштадтский;
  • Бронка;
  • Гавань.

Плюсы E-декларирования — декларанту необязательно присутствовать при растаможке или затаможке.

Балтийский таможенный пост — это крупный транспортный узел, играющий важную роль в международной торговле. Он находится на территории Большого порта Санкт-Петербурга. Сюда прибывают грузы из разных стран Европы, Азии и США. Грузы сюда доставляются не только по морю, но и на автомобилях и самолетах. Внедрение современной системы декларирования увеличило пропускную способность и повысило эффективность таможенного органа.

Преимущества E-декларирования

Внедрение современных ИК-технологий позволило ускорить прохождение таможенного оформления за 1 день.

Непосредственно на территории находятся офисы ведущих компаний, оказывающих услуги таможенных брокеров, готовых в любой момент прибыть на указанный пост и оперативно провести затаможку/растаможку грузов, вне зависимости от их специфики.

Одно из главных преимуществ E-декларирования — отсутствие привязки к месту прибытия и необходимости в непосредственном общении с таможенником. Все проводится удаленно, а общение между сотрудниками декларанта происходит в режиме онлайн.

Услуги таможенного брокера для оформления импорта и экспорта

Компания «БКБ ЛОГИСТИК» оказывает профессиональные брокерские услуги в ЦЭД «Балтийский». Специалисты помогут заполнить декларацию на товары любой категории, в том числе опасные, взрывоопасные, токсичные и скоропортящиеся за 1 день. Оперативно проведут очистку товаров и помогут пройти таможенный контроль, избежав задержек при досмотре. Обратившись за помощью к профессионалам, вы экономите время и деньги и избегаете лишних хлопот, связанных со сбором и подготовкой необходимых документов.

Чтобы получить дополнительную информацию, достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или написать на электронную почту: info@bkb-logistic.ru. Специалисты «БКБ ЛОГИСТИК» бесплатно проконсультируют по юридическим и законодательным вопросам, а также помогут рассчитать размер таможенных платежей.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости