Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Склады временного хранения во «Внуково»

Терминал аэропорта «Внуково-Карго» — офисно-складской комплекс, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, разделен на два уровня, позволяющих обслуживать грузовые и почтовые отправления. Первый отведен для обработки региональных и международных доставок грузов во «Внуково-Карго». Второй — складские площади для экспресс-перевозчиков.

Комплексная обработка грузов на СВХ возможна благодаря размещению на территории офисов погран-, ветконтроля, госслужбы по карантину растений. Также оказываются услуги таможенного брокера и экспедиторов.

Преимущества СВХ в аэропорту «Внуково»

Круглосуточное обслуживание и высокая пропускная способность позволяют ежедневно обрабатывать свыше 400 тонн товаров и отправлений. Для быстрого обслуживания клиентов действуют 16 приемных окон с возможностью сортировки и обработки почтовых отправлений и трансферных грузов. Терминал СВХ лицензирован для хранения любых категорий грузов, в том числе опасных, взрывчатых и радиоактивных, а также скоропортящихся, фармацевтических, и живых животных. Оборудование позволяет поддерживать необходимые температурные режимы, а спектрометры отслеживают уровень излучения и концентрацию вредных веществ и испарений. Вся территория СВХ во «Внуково» оснащена камерами видеонаблюдения и системами безопасности.

Комплекс услуг и возможности «Внуково-Карго»

Терминал СВХ во «Внуково» оказывает обширный комплекс услуг по размещению, хранению и обработке грузов любых типов. Также есть возможность отслеживания груза во «Внуково-Карго»,круглосуточная информационная поддержка о состоянии груза и услуги профессионального таможенного брокера на территории аэропорта.

Для оказания комплексных услуг СВХ обладает необходимым погрузочным оборудованием, грузовыми и бронированными автомобилями для перевозки тяжеловесных и ценных предметов, оборудованием для упаковки, пломбирования и маркировки посылок и отправлений.
В целях удобства бронирования и оплаты для клиентов доступны личный кабинет и телефоны круглосуточной информационной поддержки.

Получить дополнительные сведения о состоянии груза, способах доставки и процедуре оформления вы можете, позвонив по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или написав на e-mail: info@bkb-logistic.ru.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости