Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Секреты беспроблемной отправки грузов из США в Россию

Доставка грузов и товаров — трудоемкий и дорогостоящий процесс, требующий знаний и навыков при оформлении подобных оправлений.

Международная доставка грузов из США по воздушным коридорам считается одним из самых надежных, быстрых и безопасных видов грузоперевозок. Это обусловлено повышенным контролем над аэропортами и состоянием техники. Все это позволяет считать авиацию действенным инструментом международной торговли.

Для сглаживания углов и избежания проблем с государственными органами при таможенном оформлении грузов из США следует обратиться к профессиональным услугам компаний-представителей. Они позволят минимизировать затраты, обеспечат требуемую скорость и защитят интересы заказчика. В противном случае вы можете потерять все преимущество в скорости авиаперевозок, потратив время, средства и силы на самостоятельное оформление документации и подачу декларации.

И хотя в последующем от их услуг можно отказаться, большинство компаний решают продолжать сотрудничество и предоставлять отправку грузов на аутсорсинг таможенным представительствам. Это разгружает управленческое звено и оптимизирует работу компании в целом.

Если вы все же решили справиться своими силами, то стоит быть готовым к сложностям работы с госслужбами США. Законодательная база Америки достаточно часто претерпевает изменения и поправки. Поэтому вам в любом случае придется прибегнуть к помощи грамотных юристов, владеющих английский языком и знакомых с федеральным правом. Решать спорные ситуации с оформлением грузов возможно придется и на российской границе.

Порядок оформления срочной перевозки груза из США в Россию и в обратном направлении — сложный процесс со множеством спорных и неоднозначных моментов. Поэтому доверьте подготовку и отправку срочных отправлений профессиональной логистической компании «БКБ ЛОГИСТИК».

Берем все заботы по оформлению и расчету стоимости отправки на себя. Специалисты всегда ответят на любые вопросы, достаточно только написать на e-mail: info@bkb-logistic.ru — или позвонить в компанию по телефону: 8 (495) 128-53-83.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости