Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Пост фактического контроля в «Ворсино»

Таможенный пост на ж/д станции «Ворсино» — это распределительный центр класса А, предназначенный для обработки крупных партий импорта.

Преимущества «Ворсино-Карго»

Таможенный пост «Ворсино» — это логистический центр, который позволяет в полном объеме оказывать услуги по быстрому прохождению таможенных процедур, хранению и обработке различных категорий товаров и грузов. Оснащенные складские помещения полностью соответствуют международным стандартам и нормам безопасности. Для скоропортящихся продуктов предусмотрены отдельные площади хранения с возможностью поддержания температурного режима.

Доставка грузов в «Ворсино» отличается транспортной доступностью и оснащенностью специальной техникой и современным оборудованием. Это благоприятно влияет на быструю отгрузку партий товаров.

Таможенное оформление

На СВХ «Ворсино» можно пройти таможенное оформление крупных партий и грузов различных категорий, доставленных поездом или автотранспортом. СВХ позволяет принимать разные типы грузов, включая опасные, взрывчатые, радиоактивные. Пункты с лабораториями позволяют оперативно проводить досмотр и экспертизу скоропортящегося товара, а также в случае необходимости способны провести ветеринарный и фитосанитарный контроль.

Для ускорения процесса оформления импорта/экспорта советуем прибегнуть к помощи профессиональных таможенных брокеров. Они не только помогут провести очистку грузов быстро и правильно, но и сократят финансовые издержки и сэкономят ваше время. Специалисты оперативно решат проблемы, связанные с прохождением таможенного контроля:

  • окажут консультативную и юридическую поддержку;
  • оформят разрешительные бумаги;
  • классифицируют и подготовят товар к досмотру;
  • защитят права декларанта.

Для получения дополнительных сведений о состоянии груза, способах доставки и процедуре оформления вы можете позвонить по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или написать на e-mail: inf

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости