Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Порядок оформления срочных авиаперевозок

Преимущество авиатранспорта — скорость — позволяет оказывать услуги по срочной доставке различных типов грузов: ценных документов, скоропортящихся продуктов, лекарственных средств и многого другого.

Как показывает мировой опыт, срочная авиадоставка грузов востребована как среди организаций, так и частных лиц.

Какой пакет документов нужен для оформления экспресс-доставки

При отправке срочных посылок юридическими лицами необходимо предъявить ряд сопроводительных бумаг, подтверждающих их личность и доверенность на осуществление отправления. Согласно стандартам доверенность оформляется на фирменном бланке компании и должна содержать обязательные реквизиты: дату выдачи, паспортные данные доверенного лица, подпись руководителя и оттиск печати юридического лица.

Сдача груза от частного лица сопровождается предъявлением бумаг, подтверждающих личность — паспорт или иные документы.

Отправитель, неважно, юридическое ли это или частное лицо, должен предоставить оригиналы или заверенные копии сопроводительной документации.

При перевозке опасных, хрупких или ценных категорий грузов следует подготовить:

  • бумаги, подтверждающие особые свойства груза;
  • сертификаты соответствия;
  • справки государственного и фитосанитарного контроля.

Порядок оформления срочной перевозки груза — сложный процесс со множеством спорных и неоднозначных моментов. Поэтому доверьте подготовку и отправку срочных отправлений профессиональной логистической компании «БКБ ЛОГИСТИК».

Доставим срочные посылки из Москвы в другую страну или выполним международные доставки грузов в аэропорты «Шереметьево», «Домодедово», «Внуково», «Жуковский» в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. Берем все заботы по оформлению подачи и расчету стоимости отправки на себя. Специалисты всегда ответят на любые вопросы, достаточно только написать на e-mail: info@bkb-logistic.ru — или позвонить в компанию по телефону: 8 (495) 128-53-83.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости