Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Помощь таможенного представителя в «Домодедово»

Транспортировка крупных партий товаров за рубеж, а также экспресс-доставка из-за границы сопряжены с бюрократическими препятствиями и сбором необходимой документации. Чтобы избежать сложностей во время оформления и правильно рассчитать стоимость пошлин, стоит обратиться к профильным центрам логистического сопровождения и профессиональным таможенным представителям, которые на месте решат возникшие вопросы в вашу пользу.

Заказать услуги таможенного представителя в Москве

В целях уменьшения затрат и сокращения сроков доставки грузов обратитесь за услугами к специалистам. Они в кратчайшие сроки, как правило, в течение 1 дня профессионально проведут очистку товаров и подготовят пакет сопроводительных и разрешительных бумаг.

Стоит также сравнить цены за услуги таможенного представителя. Сделать это можно, рассчитав стоимость на сайтах нескольких профильных компаний. Лишь специалисты смогут оперативно подготовить необходимый пакет бумаг и своевременно подать E-декларацию в инспектирующий орган.

Компания «БКБ ЛОГИСТИК» оказывает комплексную поддержку по оформлению экспорта и импорта товаров, а также берется за доставку грузов, прибывших в РФ.

Специализируемся на международной доставке грузов и товаров в Домодедово, аутсорсинге участников внешнеэкономической деятельности и декларировании товаров в Москве и МО. 
Таможенный представитель в «Домодедово» по официальной заявке участников ВЭД оперативно осуществит оформление грузов, а также предоставит профессиональную консультацию таможенного брокера.

Опытные декларанты проведут оформление грузов под любой таможенный режим:

  • очистку импортных грузов и выпуск на внутренний рынок;
  • затаможку товаров на экспорт и подачу E-декларации;
  • очистку транзитных грузов, следующих в другую страну.

Доверьте авиаперевозку груза из Москвы в другую страну или из-за границы в «Домодедово» специалистам «БКБ ЛОГИСТИК». Сделаем все в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Специалисты всегда ответят на любые вопросы, достаточно только написать на e-mail: info@bkb-logistic.ru — или позвонить в компанию по телефону 8 (495) 128-53-83.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости