Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Особенности грузоперевозок в «Шереметьево»

Международный аэропорт «Шереметьево» — один из крупнейших авиаузлов России, играющий важную роль не только в перевозке пассажиров, но и отправке грузов по всему миру. По своей загруженности он входит в топ-10 аэропортов мира.

ООО «БКБ ЛОГИСТИК» занимается транспортировкой и международной доставкой грузов в «Шереметьево» из-за границы на склады временного хранения, находящиеся в данном терминале. Специалисты работают круглосуточно и готовы оказать широкий комплекс услуг по обработке и доставке отправлений по всему миру.

Доставка грузов в «Шереметьево» из-за рубежа — сложный и трудоемкий процесс, посильный только профессионалам. Ежегодная пропускная способность грузового терминала составляет более 140000 тонн грузов. Через приемные пункты проходят различные категории грузов. Опытные агенты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут подобрать оптимальный тариф, маршрут и способ доставки товара до терминала. СВХ также позволяет содержать живых животных: они находятся под круглосуточным наблюдением сотрудников ветеринарной службы.

Доставка грузов воздушными путями отличается рядом преимуществ:

  • высокая скорость международных отправлений — самолет преодолевает большие расстояния напрямик, за счет чего обеспечивается быстрая доставка;
  • безопасность авиаперевозок обеспечивается за счет повышенного контроля над воздушными лайнерами;
  • широкая география авиасообщений;
  • быстрый таможенный контроль — досмотр осуществляется перед вылетом и по прилету.

Также в «Шереметьево-Карго» клиенты могут отслеживать груз и получать всю интересующую информацию на сайте компании.

Команда профессионалов из «БКБ ЛОГИСТИК» берет на себя авиаперевозку грузов из любой точки мира в «Шереметьево». В кратчайшие сроки разработаем оптимальный логистический маршрут по разумным ценам. Специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы, достаточно только написать на e-mail: info@bkb-logistic.ru — или позвонить в компанию по телефону: 8 (495) 128-53-83.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости