Московская обл., г. Химки, территория
Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Особенности авиадоставки грузов из Китая

Авиаперевозки — это быстрый и надежный способ международной доставки грузов и товаров из Китая.

Преимущества международных грузовых авиаперевозок

Доставка грузов и товаров воздушным путем из Китая в Россию имеет множество плюсов, делающих данный тип транспортировки более оперативным и выгодным.

  1. Повышенная безопасность — риски, связанные с потерей или повреждением изделий, минимальны.
  2. Высокая скорость авиаперевозок обеспечивает быструю транспортировку скоропортящихся товаров, а также фармацевтических препаратов.
  3. Транспортировка различных категорий товаров, в том числе сборных грузов из Китая.
  4. Доступность — воздушные терминалы расположены во всех крупных городах Китая.
  5. Стабильность — большое количество авиарейсов гарантирует перевозку вашего груза в оговоренные сроки.

Авиаперевозки грузов из Китая в Россию пользуются популярностью среди всех участников ВЭД. Доставка товаров и грузов осуществляется двумя основными способами. Первый — транспортировка грузов в сборном виде в одном контейнере. Данный способ популярен у небольших предприятий или компаний, так как заказчики могут разместить малые партии разных товаров. Таким образом можно не переплачивать за полупустой контейнер и ждать больших поставок для полного заполнения.

Другой — доставка генеральных грузов — оптимальный выбор для крупных компаний и больших партий товаров. Плюсом данного способа является отсутствие путаницы с заказом, так как весь груз транспортируется однородным товаром, одним заказчиком от начала до конечной точки доставки.

Таможенное оформление

Все заботы по таможенному оформлению команда профессионалов от «БКБ ЛОГИСТИК» берет на себя. Благодаря грамотной подготовке, знанию законодательства и опыту в большинстве случаев нам удается сократить срок растаможки до минимальных 3 часов. После завершения процедуры мы можем организовать доставку груза конечному получателю.

Звоните нам по телефону: 8 (495) 128-53-83 — или пишите на электронную почту: info@bkb-logistic.ru. Специалисты бесплатно проконсультируют по вопросам ВЭД, рассчитают таможенные платежи и ответят на интересующие вопросы.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ГРУЗА?

Обращайтесь к нам!
Подберем оптимальный маршрут.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами

Заявка на расчет стоимости

Заявка на расчет стоимости